Балахнин: "Сибирь" не затеряется в наступающем сезоне

2006-03-12 22:59
Сибирь не затеряется в наступающем сезоне в первом дивизионе, заявил главный тренер Ростова Сергей Балахнин, команда которого переиграла клуб из Новосибирска (1:0) в последний день турецкого сбора.У нас был достойный соперник. Команда у Анатолия Давыдова организованная и сбалансированная, - заявил Балахнин официальному сайт Ростова.По словам Балахнина, в первом тайме матча преобладала вязкая игра: Но мы быстро забили в результате хорошей комбинации: Калачев прошел по флангу, сделал точный навес и Белецкий переправил мяч в сетку. Вскоре те же действующие лица могли повторить успех, но Максиму не повезло. Вообще, доволен тем, как играли фланги в первой половине матча.После перерыва мы сделали много замен, поэтому игра немного поломалась. Хотя опять-таки могли забить: Бурченко из убойной позиции бил в дальний угол, но его удару не хватило точности. Результатом - доволен. Важно, что завершили сбор на мажорной ноте, - заявил главный тренер Ростова.