Второй состав "Томи" обыграл дублеров "Крыльев"

2006-03-11 22:13
Томь-Д и Крылья Советов-Д встречались в субботу в Дагомысе. Как сообщает официальный сайт Томи, этот клуб победил: 4:2.Состав Томи-Д: Перфильев, Ванев, Изотов, Волощук, Мотовилов, Шинкевич, Соломатин, Гаврилов, Куприенко, Борисов, Волгин.Во втором тайме на замену выходили: Мячин, Швецов, Гончаров, Ярков, Ткаченко, Мисюк, Пшеничников, Расчитаев.Счет открыли самарцы на 5-й минуте. Однако уже на 10-й минуте Гаврилов, после передачи Волгина счет сравнял. На 18-й минуте, самарцы с нарушением правил остановили Волгина и Гаврилов точным ударом, со штрафного вывел томичей вперед. До перерыва Волгин и Борисов забили еще два мяча в ворота Крыльев. Второй тайм выдался менее результативным. Лишь под занавес матча самарцы смогли сократить разницу в счете, - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды.