Мессина: мы были достаточно внимательны, чтобы отбиться

2006-03-10 14:46
Как ранее сообщалось, в четверг ЦСКА переиграл в Нюрнберге местный Бамберг в очередном матче второго группового этапа баскетбольной Евролиги ULEB со счетом 75:64.Как сообщает официальный сайт армейского клуба, на пресс-конференции после матча главный тренер ЦСКА Этторе Мессина так прокомментировал результат встречи:Мы очень рады тому, что сумели выиграть такой сложный матч в такой замечательной атмосфере, созданной в Нюрнбергском зале. Это был настоящий поединок двух команд, делающих особый упор на защите. Нам повезло в том плане, что в третьей четверти появился лидер в нападении. В начале последнего периода нам показалось, что смогли взять матч под свой контроль. Но это чуть было не сыграло с нами злую шутку. Но мы были достаточно внимательны, чтобы отбиться против двух последних атак Бамберга.