Брагин: очень удачно забили четвертый гол

2006-03-04 21:14
Как ранее сообщалось, в матче 51-го тура чемпионата России по хоккею Спартак переиграл в Новосибирске местную Сибирь со счетом 5:3.Как сообщает официальный сайт Сибири, на пресс-конференции после матча главный тренер московского клуба Валерий Брагин:так прокомментировал результат встречи:Два периода шла равная игра. В третьем периоде мы имели небольшое преимущество в плане физики, очень удачно забили четвертый гол. Судейство я не хочу комментировать, так как это бесполезно. Качество игры постепенно приходит к нашим хоккеистам. При счете 5:3 мы старались держать шайбу, отдавать четкие передачи. Об этом мы говорили на тренировках. Я доволен тремя очками. Это все.