Футболист "Зенита" Максимов получил травму

2006-03-01 18:39
В среду дублирующий состав Зенита провел свой первый матч на сборе в Сочи. Соперником нашей команды стал представитель высшего дивизиона Казахстана клуб Окжетпес, тренером которого является экс-зенитовец Сергей Герасимец, сообщил официальный сайт российского клуба. Встреча прошла с большим преимуществом петербуржцев, которые уже к 13-й минуте отличились трижды, итоговый счет 5:1. Голы забили Юрий Роденков (2), Александр Евстафьев, Илья Максимов (с пенальти) и Александр Коротков. К сожалению, в середине первого тайма Илья Максимов получил травму и для прохождения медицинского обследования сегодня возвращается в Петербург с главной командой.