Ростовский СКА проиграл команде из Белграда

2006-02-25 21:14
В субботу ростовские армейцы провели свой последний матч на первом предсезонном сборе на Кипре. Как сообщает официальный сайт клуба, СКА уступил клубу ФК Белград со счетом 1:2 (0:1), гол у армейцев забил Ионов (71). Состав СКА: Ковнеристов, Рамазанов (Коваленко, 46), Кудряшов (Горбачев, 46), И. Чернышов (Нижевязов, 46), Говорухин (Шкурат, 60), Тищенко (Гришин, 46), Губанов (Сафронов, 46), Шкурат (Состин, 46), Федьков, Ионов (Чернокозов, 80), Воробьев.Эта команда существует всего три недели, - сказал главный тренер армейцев Сергей Андреев. Поэтому о стабильной игре пока говорить не приходится. В первом тайме я остался крайне недоволен действиями своей команды. Мы играли в три нападающих (Федьков, Ионов и Воробьев), однако связи между полузащитой и форвардами не было. Лишь с появлением во втором тайме Сафронова и Гришина нам удалось наладить комбинационную игру.