Вайсс: возможно купим игроков из "Артмедиа"

2006-02-25 13:49
Главный тренер Сатурна Владимир Вайсс рассказал пресс-службе своего клуба о нынешнем положении дел в команде и ее ближайших перспективах. Он ответил на вопрос о поражении от Кельна.Проигрывать неприятно всегда, с таким счетом - тем более. Но должен заметить, что содержание игры в первом тайме меня очень порадовало. Мы имели 3-4 прекрасные возможности забить гол, но их не использовали. После перерыва я выпустил игроков из резерва, пошли ошибки и как результат - три пропущенных мяча,-- заявил тренер.На вопрос, кто оставил приятное впечатление, тренер сказал: Лучшим был Еременко. И не только потому, что с пенальти забил единственный гол. Он стал мозговым центром наших атак, можно сказать, вел игру. Еще отмечу Вукчевича и Барейро, хотя нашему парагвайскому форварду надо серьезно работать над реализацией голевых моментов. Отвечая на вопрос, появятся ли в ближайшее время новые футболисты, Вайсс заявил: Есть, очевидно, потребность усилить некоторые позиции. Будем обсуждать с руководством вопрос приобретения двух футболистов.Он добавил, что возможно, это будут игроки Артмедиа. Есть еще вариант с игроками чешского чемпионата, сказал он.