Крикунов: у нас получилась неплохая сборная

2006-02-23 02:33
Главный тренер сборной России Владимир Крикунов, команда которого обыграла в среду в четвертьфинальном матче олимпийского турнира канадских хоккеистов (2:0) заявил, что у нас получилась неплохая сборная.Подобрался хороший сплав молодых опытных хоккеистов. Вот и сегодня у нас забили молодой Овечкин и опытный Ковалев, а в воротах блистательно играл Набоков, - приводит слова Крикунова на пресс-конференции после окончания матча РИА Новости.Касаясь установки на игру, наставник сборной России подчеркнул, что главным для его подопечных было не пропустить первыми. Сделали все, чтобы сыграть аккуратно, постарались не пропустить первыми в первом периоде, а потом продолжали играть в том же духе. Игра в принципе шла до первого гола, - сказал Крикунов. - Ребята отдали игре все силы, играли только на победу и не ушли в глухую оборону, когда вышли вперед.Травму в матче получил Александра Королюк - у него растяжение мышц паха. По словам Крикунова, его заменит форвард ярославского Локомотива Иван Непряев, который в данный момент находится со своей командой на сборе в Швейцарии.