"Москва" проиграла "Рио Аве" в контрольном матче

2006-02-08 20:57
Последний матч на сборах в Португалии закончился для ФК Москва поражением от Рио Аве со счетом 0:2. Сначала в первом тайме хозяевам поля с помощью рикошета удалось забить москвичам со штрафного, а на последних минутах игры, когда горожане всей командой ринулись отыгрываться, португальцы поймали их на контратаке и закатили второй мяч в наши ворота, сообщил официальный сайт московского клуба.В целом игра проходила в равной борьбе, Москва имела несколько реальных возможностей забить, но подвела реализация и на высоте в этот вечер был вратарь Рио Аве, а некоторых случаях хозяев откровенно спасал судья, как минимум дважды не назначивший пенальти за нарушения против Набабкина и Ребежи. Один раз после удара головой Дмитрия Голубова португальскую команду выручила штанга, говорится в сообщении.