Дубль "Ростова" обыграл чемпиона Дона-2005

2006-02-07 14:59
Дубль Ростова провел контрольный матч с чемпионом Дона-2005 ФК Батайск. Игра завершилась вничью - 4:4.Голы забили: Обозный, Ткачев (два), Стасенко (пенальти) - Бойко (три), Чалов.До перерыва доминировали резервисты главной команды области, которые довольно быстро довели счет до разгромного - 3:0. Перед самым перерывом Бойко сократил разницу в счете, однако сразу после возобновления игры дублеры восстановили статус-кво, реализовав пенальти. Однако подопечные Бадри Спандерашвили нашли в себе силы свести мяч к ничьей. Снова блистал лучший бомбардир первенства области Константин Бойко, который сделал хет-трик, - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды.Состав Ростова-Д: Поляков, Хозин, Пономарев, Кадушкин, Григолава, Дранников, Стасенко, Михайлов, Алейник, Обозный, Ткачев. На замену выходили: Яцкий, Шапакидзе, Грошев, Ивашенцев, Маренич, Сарьян, Лещиков, Перепеченный, Жданько, Клинцов, И.Козлов, А.Козлов.Состав Батайска: Гребещенко, Саруханянц, Иванов, Вирный, Дроздецкий, Спандерашвили, Романенко, Д.Киргинцев, Мезинов, Чалов, Бойко. На замену выходили: Марченко, Казаченко, В.Киргинцев.