Словенец Пуш помог "Томи" сыграть вничью с "Кривбассом"

2006-02-02 18:38
В четверг состоялся товарищеский матч между командами Кривбасс (Украина) и Томь. Как сообщает официальный сайт томского футбольного клуба, игра закончилась вничью со счетом 1:1.На 15-й минуте матча Денис Киселев после передачи Валерия Климова вывел Томь вперед. Однако, за пять минут до окончания первого тайма игрокам Кривбасса удалось сравнять счет, говорится в сообщении.Состав Томи: Хомутовский (Парейко), Борзенков (Рехтин, 46), Вейич, Катынсус, Калешин (к), Климов, Шишкин, Кульчий, Младенов, Киселев (Крунич, 46), Погребняк.Также по ходу второго тайма в составе Томи были произведены замены: Вейич Скерла, Шишкин Янотовский, Кульчий Борисов, Младенов Скобляков, Погребняк - Завалий. Вместо Климова вышел словенский нападающий Пуш, который прибыл на просмотр Томь.