Белоус: понравилась игра Окоронкво

2006-02-01 22:21
Генеральный менеджер Москвы Юрий Белоус прокомментировал официальному сайту своего клуба ход товарищеского матча с Брагой (0:0).Игра была очень трудная. Но она дала много пищи для размышления тренерскому штабу нашей команды. Понравилась игра Окоронкво. Для него это был дебют в нашей команде, и отыграл второй тайм он здорово. Неплохо смотрелся Павел Голышев. Команда в целом сыграла хорошо, но чтобы забить сопернику, который очень плотно действует в обороне, необходимо высокое индивидуальное мастерство, сказал Белоус. Надеюсь, что когда поправятся все наши ведущие игроки, взламывать защитные порядки соперника нам станет проще. На вопрос о сопернике, директор сказал: Брага - неплохая команда. Не случайно они занимают на данный момент четвертое место в турнирной таблице. Одним словом, сильный соперник.