Елевич: "Химки" играли против "Динамо" сердцем

2006-01-29 03:47
Главный тренер БК Химки Сергей Елевич, команда которого обыграла в субботу подмосковное Динамо (77:65) в матче чемпионата России считает, что его команда обыграла соперника за счет выполненной установки на матч.Команда вышла на сегодняшний матч с хорошим настроем, - приводит слова Елевича на пресс-конференции по окончании матча официальный сайт Динамо. - Установка была отыграть в защите те моменты, которые мы разбирали. Несмотря на то, что в матче были минуты, когда мы проигрывали, мы выдержали тот план на игру, который наметили. Думаю, что за счет этого и победили.Была агрессивная игра в защите, Динамо прибавило во втором тайме, но мы свой настрой сохранили и смогли удержать инициативу в своих руках. Сказывалась нехватка на площадке таких игроков как Петренко и Савков, Горенц перед игрой тренировался по индивидуальной программе, но сегодня вышел и сыграл хорошо, - заявил Елевич.На вопрос о том, что не удалось в третьей четверти, Елевич ответил: Мы немного успокоились, были необоснованные потери у нескольких игроков. Но это был всего лишь момент в игре. А если говорить в целом, то команда сегодня играла сердцем. Меня очень порадовал настрой, с которым игроки вышли на площадку.