Ольхов: проблема "Университета" в короткой скамейке

2006-01-29 00:15
Главный тренер БК Университет Сергей Ольхов, команда которого проиграла в субботу пермскому Урал-Грейту (82:122) в матче чемпионата России считает, что его команда уступила сопернику, который сильнее и опытнее.В первом тайме мы выглядели очень неплохо, потому что выполнили предматчевую установку - играть комбинационно, - приводит слова Ольхова официальный сайт Урал-Грейта. Конечно, наша проблема в короткой скамейке. Когда устают лидеры, им нет равноценной замены. Ну и роковая для нас третья четверть, которая никогда нам не удается. При счете -8 ребята сбились на индивидуальную игру, каждый сам хотел в одиночку решить исход встречи. И вместо баскетбола начался какой-то стритбол. В результате получилось еще хуже, - сказал Ольхов. - Мы брали тайм-ауты, пытались успокоить игроков, но было уже слишком поздно.