Дублеры "Томи" обыграли "Шексну"

2006-01-26 19:54
В Дагомысе завершился контрольный матч, в котором встречались Томь-Д и Шексна (Череповец) (1:0). Как сообщает официальный сайт томского клуба, единственный гол в матче был забит уже на 4-ой минуте матча Андреем Демкиным.Состав Томи-Д: Перфильев, Шинкевич, Ткаченко, Волощук, Мячин, Клышников , Швецов (к), Гаврилов, Демкин, Соломатин, Волгин.Во втором тайме вышли: Бронников, Расчитаев, Пшеничников, Каштанов, а так же Андрей Силютин, который провел последний сезон в казахстанском клубе Актобе и стал чемпионом Казахстана. Его трансфер по-прежнему принадлежит ФК Томь.На 30-е января запланирован контрольный матч с ижевским Газовиком-Газпромом, говорится в сообщении.