Табакова выиграла в беге на "Руской зиме"

2006-01-25 22:41
В среду в Москве проходит турнир IAAF по легкой атлетике Русская зима.В беге на 1500 метров у мужчин победил турецкий спортсмен Халил Аккас с результатом 3:41.74. Второе и третье место заняли российские спортсмены: Сергей Иванов (3:42.67) и Александр Кривчонков (3:43.24).В беге на 60 метров у мужчин российский спортсмен Андрей Епишин занял третье место с результатом 6.65 с. Первое и второе место заняли соответсвенно Джейсон Гарденер (Великобритания) (6.60) и Нэйджел Морн (ЮАР) (6.61).В аналогичной дисциплине у женщин все шесть участниц забега были из России. Места на пьедестале распределились следующим образом: 1. Юлия Табакова (7.08), 2. Ольга Халандырива (7.25), 3. Лариса Круглова (7.26).