Боков и Липко приехали в ФК "Салют-Энергия"

2006-01-24 18:34
На тренировочном сборе в Сочи, Салют-Энергия провел первый контрольный матч со своим будущим соперником по дивизиону - читинским Локомотивом, и победил со счетом 4:0 (Мурнин, Васильев, Шахназаров, Соловьев). Состав Салют-Энергии: Вратари: Правкин (Перов - 2 тайм);защитники: Васильев, Захаров (Жирный - 2 тайм), Бугаков, Цаплин. полузащитники: Мурнин (Шахназаров - 2 тайм), Лунин (Оноприенко - 2 тайм), Митин (Ермаков - 2 тайм), Щеголев (Соловьев - 2 тайм);нападающие: Терехин (Орещук, (Сокол), - 2 тайм), Воробьев (Байда, (Динамо) - 2 тайм) Как сообщает официальный сайт белгородского клуба, к команде присоеденились: защитники Максим Боков (Терек, Зенит) и Александр Липко (Терек). Очередной контрольный матч белгородцы проведут 27 января, соперником будут дублеры ФК Ростов.