Юрзинов: главное, очки заработали, выцарапали

2006-01-20 21:51
Как ранее сообщалось, в матче 44-го тура чемпионата России по хоккею Сибирь переиграла в Новосибирске подмосковный Витязь (2:1).Как сообщает официальный сайт Сибири, на пресс-конференции после матча главный тренер новосибирского клуба Владимир Юрзинов так прокомментировал результат встречи:Витязь - хорошая команда. Вовремя в третьем периоде Сережа Варламов забил вторую шайбу. У гостей много достаточно мастеровитых игроков, и сегодня был достаточно открытый хоккей. Все игры равные, все сражаются за жизнь, все играют. Хорошо, что мы сегодня выиграли. Соперник играл хорошо. Они стали активно играть в атаке, заставили нас в какой-то момент прижаться к воротам. Блестящие игроки и Королюк, и Тимаков, и Гоголев, команда очень здорово укрепилась в дозаявочный период. Пришлось в третьем периоде делать определенные перестановки, Варламова перевел к Белову с Субботиным, Чербаева перевел к Головину с Хасановым. В конце вообще сделал исключительно оборонительную тройку Сайфуллин, Хацей и Савосин. Главное, что очки заработали, выцарапали, пусть не совсем красиво все получилось.