"Крылья Советов" обыграли "Амкар" в контрольном матче

2006-01-20 15:28
Второй состав Крыльев Советов обыграл Амкар в контрольном матче со счетом 2:1 (0:1), голы забили: Ристич (79), Васильев (86) Савин (43).Состав ФК Крылья Советов-2: Макаров (Вавилин, 46), Лиелтон, Горин (Соломатин, 46), Ямсков, Ндреко, Разулис, Алексеев, Бранко, Гаджиев (Соколов, 46), Шпаков (Ристич, 46), Шевченко (Васильев, 46).Очередную игру самарцы сыграют 22 января основным составом, сообщает пресс-служба самарского клуба.Официальный сайт пермского клуба сообщил состав Амкара в этом матче:1 тайм Степанов, Попов, Черенчиков, Белоруков, Сираков (Олексич), Ахметзянов, Воробьев, Зияти, Гришин, Кушев, Савин. 2 тайм Левенец, Саркисян (Филиппов), Забродин, Янкаускас, Олексич (Шипицын), Нагуманов, Линкар, Коваленко, Васильев, Йорданов, Щербаков.