"Москва" не удержала победу в матче с "Шахтером"

2006-01-13 18:58
В пятницу, на сборе в ОАЭ состоялся товарищеский матч между донецким Шахтером и ФК Москва. Как сообщает официальный сайт Шахтера, игра закончилась вничью со счетом 2:2, Голы забили: Жадсон (28), Космин (65) - Милешин (42), Голышев (61).Состав Шахтера: Шутков, Хюбшман, Рац, Стойкан, Чигринский, Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Бахарев, Брандао, Марика.Во втором тайме вместо Шуткова, Хюбшмана, Раца, Стойкана, Дуляя, Жадсона, Бахарева, Брандао, Чигринского и Марики вышли Шуст, Леонардо, Левандовски, Шевчук, Бэркэуан, Элано, Матузалем, Срна, Белик и Сейхан.Состав Москвы: Жевнов, Набабкин, Йоп, Годунок, Кузьмин, Мелешин, Иванов, Быстров, Горавски, Адамов, Голубов.Во втором тайме вместо Жевнова, Йопа, Годунка, Мелешина, Иванова, Быстрова и Голубова вышли Козко, Лыскин, Зрнанович, Данилин, Чижек, Фредерикс и Голышев.