Юрзинов: мы становимся сильнее от игры к игре

2005-12-29 19:47
Как ранее сообщалось, в четверг в матче 38-го тура чемпионата России по хоккею Сибирь обыграла тольяттинскую Ладу со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).Как сообщает официальный сайт Сибири, на пресс-конференции после матча главный тренер хозяев площадки Владимир Юрзинов так прокомментировал результат встречи:Очень хотелось победить, потому что это была последняя игра перед Новым годом. Мы становимся сильнее от игры к игре. Проделана большая работа. В команде собран очень хороший коллектив, не только по игровым качествам, но и по человеческим. У нас хватает физической подготовки на все 60 минут, это не может не радовать. Делаем какие-то перестановки, ищем сочетания. Сегодня вот Кочетков впервые играл с Беловым и Субботиным. Мы ищем идеальные сочетания звеньев для плей-офф, скажем так.Комментируя ситуацию с травмированными, Юрзинов заметил: Акимов выздоровел, но играть не готов. Ему нужно время, чтобы втянуться в тренировочный процесс. Валеев еще в гипсе. На следующей неделе, наверно, ему снимут гипс и начнется реабилитационный период. У него была очень серьезная травма.