"Молот" обыграл "Салават" в товарищеском матче

2005-12-17 23:33
Салават Юлаев проиграл в товарищеском матче Молоту-Прикамью в субботу.Как сообщает официальный сайт клуба из столицы Башкирии, игра завершилась со счетом 2:3.Товарищеский матч, похоже, настроил команды на спокойный лад и опасных моментов для взятия ворот в первом периоде было немного. А во втором периоде зрители увидели аж четыре заброшенные шайбы. И, увы, три из них побывали в воротах Андрея Мезина. Кстати, с самого начала игры рамку защищали Николаев и Гудачек. Но на 32-й минуте наставники сменили голкиперов. На 33-й минуте Кузнецов забросил первую шайбу, через 64 секунды Покотило удвоил счет. Но чуть более через полминуты Метлюк практически с отрицательного угла поразил владения Хомутова. Но через полторы минуты Кузнецов оформил дубль. В третьем отрезке игры скорости значительно возросли и на 47-й минуте Цулыгин мощнейшим броском сократил отставание в счете. Но больше отличиться игрокам Салавата не удалось, несмотря даже на то, что тренеры юлаевцев заменили вратаря на шестого полевого игрока. В итоге - поражение уфимцев - 2:3, - говорится в сообщении.