Крикунов: по второму периоду у меня есть претензии

2005-12-15 22:15
Главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов дал пресс-конференцию после матча Евротура с командой Швеции (3:1). Об этом сообщает корреспондент Газеты.Ru.Игра была очень хорошей. Все-таки, один раз из трех, мы должны выигрывать у шведов. Хотя, это очень хорошая команда, играющая в активной наступательной манере, сказал Крикунов.Главная причина победы в том, что мы быстро забросили две шайбы. А по второму периоду у меня есть претензии, добавил тренер. Соперник перебросал нас. Но блестяще сыграл Максим Соколов. А третью шайбу мы забросили уже не без помощи зрителей, которые нам оказывали хорошую поддержку в концовке матча.На просьбу прокомментировать действия первого звена своей команды, Крикунов сказал, что этой тройке не хватает сыгранности. Но в целом они неплохо действовали на льду, хотя и пропустили гол, отметил тренер. Но в тот момент, тройка уже находилась на льду 1,5 минуты и очень устала.Крикунов сообщил, что он еще не решил, кто будет защищать ворота команды против сборной Финляндии.