Соловьев: у "Сибири" было больше желания победить

2005-12-09 19:35
Главный тренер СКА Николай Соловьев, команда которого проиграла в пятницу в матче 34-го тура чемпионата России по хоккею Сибири (1:3) заявил, что второй гол в ворота клуба из Санкт-Петербурга надломил его команду.Настраивались сыграть от обороны, повели 1:0. Пропустили три гола в третьем периоде. Причем второй - в большинстве. Он нас надломил. Третий период Сибирь сыграла лучше. У них было больше желания победить. У нас что-то не получается. Претензий нет только к Соколову, он сыграл на хорошем уровне. А звено, в котором играют Полищук и Александров не имеет права проигрывать свой микроматч, они все опытные игроки. У меня все, - приводит слова Соловьева на пресс-конференции по окончании матча официальный сайт новосибирской команды.