Фергюсон: мы слишком суетились в концовке игры

2005-12-08 06:50
Как ранее сообщалось, английский Манчестер Юнайтед проиграл Бенфике (1:2) в заключительном туре группы Е Лиги чемпионов и выбыл и еврокубков.Как сообщает Reuters, на пресс-конференции после матча главный тренер МЮ Алекс Фергюсон так прокомментировал результат встречи:Если команда полностью отдает сопернику инициативу, уступаю во владении мячом, как это юыло в первом тайме матча, она не заслуживает победы. Думаю, основная проблема в этом. Во втором тайме я поставил бы своей команде пятерку за самоотдачу и изобретательность, но когда игроков преследует болезнь нереализации моментов, в конце концов, приходит отчаяние. Было хорошо видно, что мы чересчур уж суетились в концовке игры. Мы очень хотели выиграть и потеряли хладнокровие. Я очень разочарован результатами выступления в Лиге чемпионов.