"Ливорно" обыграл в гостях участника Лиги чемпионов

2005-12-04 19:27
В воскресенье состоялись матчи 14-го тура чемпионата Италии по футболу.Палермо - Кальяри - 2:2.Голы забили: Караччьоло (20), Макинва (22) - Конти (64), Бега (87).Сампдория - Эмполи - 2:0.Голы забили: Борриелло (76), Флачи (86).Тревизо - Мессина - 0:0.На 84-й минуте матча с поля был удален футболист гостей Ароника.Реджина - Парма - 2:1.Голы забили: Коцца (10), Роса (21) - Кардоне (13).На 67-й минуте с поля был удален футболист Пармы Морфео.Лацио - Сиена - 3:2.Голы забили: Ди Канио (42), Сезар (61), Таре (80) - Богдани (53), Перуцци (90 - автогол).Удинезе - Ливорно - 0:2.Голы забили: Ободо (8 - автогол), Лукарелли (73).