Леонов: у швейцарцев почти все получалось, а у нас нет

2005-12-04 22:29
Как сообщалось ранее, в воскресенье в финальном матче Кубка Европы по пляжному футболу сборная Швейцарии обыграла команду России (4:3).Как сообщает официальный сайт Федерации пляжного футбола России, после матча игроки сборной России высказали свое мнение о финальной встрече.По количеству моментов и они, и мы имели равные возможности, но швейцарцы почти все 5 возможности использовали, а мы нет, - сказал Андрей Смирнов.В финале мы встречались с командой очень хорошо обученной и организованной. Мы не привыкли играть с такими сборными. Нам лучше играть на контратаках, - Дмитрий Попов.У швейцарцев почти все получалось, а у нас нет, - сказал Илья Леонов. - Они забили дважды со стандартов, и один, четвертый гол просто великолепный, в падении через себя. Прибавить нам было тяжело, после выматывающего матча с португальцами у нас совсем не было сил.Игра была равная, и прибавить мы не могли - сил у нас не хватало. А когда нам забили четвертый гол в падении через себя - это нас морально убили. В самой концовке матча мы пришли в себя, но уже не было времени, - сказал Александр Алаев.