Плющев: "Металлург" играет в советский хоккей

2005-12-03 21:53
Главный тренер Северстали Владимир Плющев, команда которого проиграла в субботу в матче чемпионата России по хоккею магнитогорскому Металлургу (1:4), заявил, что ему конечно, приятно было слышать слова наставника соперников Дэйва Кинга о том, клуб из Череповца - хорошая команда.Я могу сказать, что в начале мы пропустили два совсем не обязательных гола. Вообще же, Магнитогорск - очень мощная команда, хорошо сбалансированная. Сегодня это совершенно объективно лучшая команда чемпионата. У Металлурга очень мало слабых мест, - приводит слова Плющева на пресс-конференции после окончания матча официальный сайт череповецкой команды. Если гости позволяют себе выпускать в четвертом звене Гусманова и Кудерметова, то мне остается только завидовать. У нас в четвертой пятерке играют масочники. Магнитка сегодня смотрелась очень солидно. Ее победа вполне заслуженная, без каких-либо оговорок. У Металлурга много ярких исполнителей. Команда на ходу. И хотел бы пожелать им дальнейших успехов. Тем более, что они играют в советский хоккей.