Динамовец Скопинцев сломал ключицу и выбыл до конца сезона

2005-11-28 21:58
Как известно, Динамо обыграло Нефтехимик (2:1) в матче чемпионата России по хоккею. Как сообщает корреспондент Газеты.Ru, после матча главные тренеры команд дали пресс-конференцию.Нам эта победа была нужна как воздух, заявил тренер бело-голубых Владимир Крикунов. В игре моих хоккеистов было много суеты и нервозности. Но это и понятно после серии стольких поражений тяжело было настроится.Думаю, что заслужено победили. Должны были забивать во втором периоде владели преимуществом, нанесли 15 бросков, отметил Крикунов.Комментируя выходы игроков Динамо на одного вратаря гостей во втором периоде, тренер заявил: Михайлов и Спиридонов, а потом и Сушинский, конечно должны был забивать.Омрачило победу очередная травма, сообщил тренер. Скопинцев в конце матча сломал ключицу и выбыл на шесть месяцев, то есть практически до конца сезона.