Российские биатлонистки остались без медалей в спринте

2005-11-26 16:49
Российские спортсменки остались без медалей в спринтерской гонке на 7,5 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском городе Эстерсунд. Как сообщает РИА Новости, Ольга Зайцева, Анна Богалий, Светлана Ишмуратова, Ирина Мальгина и Наталья Гусева финишировали соответственно на 5-м, 6-м, 7-м, 16-м и 19-м местах. А выиграла стартовую гонку нового сезона немецкая биатлонистка Уши Дизль. Вслед за ней с семисекундным отставанием финишировала Тадея Бранкович из Словении, третье место досталось Катрин Апель из Германии, которая отстала от лидера на 13 секунд. В воскресенье в Эстерсунде пройдет женская и мужская гонки преследования.