Бенитес: мы больше хотели победить

2005-08-27 08:27
Как сообщалось ранее, в пятницу в матче за Суперкубок Европы московский ЦСКА уступил английскому Ливерпулю (1:3).Как сообщает официальный сайт УЕФА, на послематчевой пресс-конференции главный тренер английского клуба Рафаэль Бенитес заявил, что его команда больше хотела победить в этом матче.Мы больше хотели победить, дольше контролировали мяч и чаще создавали голевые моменты, - сказал испанский тренер. - Я рад, что мы сумели победить очень достойного соперника. Также очень рад за Сиссе - он вышел в трудный момент и отлично сделал свое дело. Что касается его будущего, то в футболе ничего нельзя загадывать. В целом мы играли хорошо, и пропустили гол из-за единственной ошибки в первом тайме. В перерыве я попросил игроков прибавить и аккуратно играть в обороне, чтобы сдержать двух опасных форвардов ЦСКА.