Ржига: для нас ничья - это неплохо

2005-11-23 23:52
Как ранее сообщалось, в матче 28-го тура хоккейной суперлиги Северсталь сыграла вничью с Химиком (2:2).Как сообщает официальный сайт череповецкого клуба, на послематчевой пресс-конференции главный тренер Химика Милош Ржига так прокомментировал результат встречи:Мы знали, что Северсталь играет очень хорошо. Мы просмотрели запись их прошлого матча. Но в первом периоде мои хоккеисты выглядели плохо - мы спали, мы стояли. Соперники играли гораздо лучше - создавали немало шансов для взятия ворот. К счастью для нас счет после первой двадцатиминутки был всего лишь 0:1. Во втором периоде мы уже начали играть в свою силу. И, думаю, что во второй половине матча уже мы смотрелись лучше соперника. Для нас ничья - это неплохо. Главное, что не проиграли. Я думаю, что у всех команд, которым предстоит играть в Череповце, будут по ходу матчей серьезные проблемы.