Эштреков: нам была нужна только победа

2005-11-23 21:58
Как ранее сообщалось, в среду в матче 3-го тура группового этапа Кубка УЕФА московский Локомотив переиграл датский Брондбю со счетом 4:2.Как сообщает корреспондент Газеты.Ru, на пресс-конференции после матча главный тренер Локомотива Владимир Эштреков заявил, что в последнем домашнем матче сезона футболисты его команды не могли не порадовать болельщиков и потому победили.Первый тайм меня, как и болельщиков, разочаровал, - признался Эштреков. - Но игра состоит из 90 минут и компенсированного времени. В перерыве я сказал игрокам, что впереди еще 45 минут - время, за которое можно все исправить. И они исправили.Комментируя перевод центрального защитника Малхаза Асатиани в полузащиту, Эштреков заметил: Это было сделано исходя из турнирной ситуации. В этом матче нам была нужна только победа, а мы знаем, как Малхаз опасен для соперника впереди. Гол он сегодня не забил, но сыграл очень полезно, организовав множество опасных моментов.На вопрос, смогут ли сыграть в последнем матче группового этапа Кубка УЕФА в Израиле Измайлов и Лима, Эштреков ответил: На Марата мы очень надеемся. Если он сумеет восстановиться к 30 числу, он поможет команде. Лимы же в Израиле не будет. Как и сегодня, он не сыграет по семейным обстоятельствам.