Лаудруп: первый час мы отыграли очень неплохо

2005-11-23 22:10
Как ранее сообщалось, в среду в матче 3-го тура группового этапа Кубка УЕФА московский Локомотив переиграл датский Брондбю со счетом 4:2.Как сообщает корреспондент Газеты.Ru, на пресс-конференции после матча главный тренер Брондбю Микаэль Лаудруп заявил, что причиной поражения стала психологическая неустойчивость игроков датской команды.Первый час мы отыграли очень неплохо, - констатировал Лаудруп. - Локомотив смог нанести всего два удара в створ ворот и не создал ни одного опасного момента. Но за каких-то пять минут второго тайма счет с 2:0 стал 2:3. Локомотив в эти минуты отлично комбинировал и не упустил свои шансы на взятия ворот. Наши игроки испугались победы и поплыли. После пропущенных голов команда испытала психологический удар, не оставивший нам шансов отыграться.