Главный состав "Зенита" едва не проиграл дублю

2005-11-17 04:20
Во вторник вечером на клубной базе в Удельной состоялась товарищеская игра между основным и дублирующим составами Зенита, завершившаяся с результатом - 2:2.Как сообщает Спорт-Экспресс, главная команда ушла от поражения за две минуты до финального свистка.Состав основной команды: Малафеев, Анюков (Нагуманов, 36), Вьештица, Крижанац, Флахбарт, Радимов, Горшков (Козлов, 36), Шумуликоски, Роденков, Аршавин (Кожанов, 36), Кержаков (Чадиковски, 36).В составе дублеров дебютировал прибывший на просмотр защитник Федотов из Тольятти, в середине первого тайма он заработал угловой, после розыгрыша которого гол забил Кожанов, игравший до перерыва за второй состав. Он же во втором тайме заработал 11-метровый, реализованный Радимовым. Однако защитник Коротков ударом головой вновь вывел дублеров вперед. И лишь в самом конце матча свой пятый голевой момент использовал Чадиковски.В отсутствие главного тренера Властимила Петржелы (он прилетает в Санкт-Петербург в четверг) игрой основного Зенита руководили Владимир Боровичка и Николай Воробьев.