Серритслев: еще пока ничего не решено

2005-11-12 22:32
Главный тренер молодежной сборной Дании по футболу Флеминг Серритслев, команда которого выиграла в субботу у сборной России в первом стыковом матче за право принять участие в ЧЕ-2006 (1:0) считает, что еще пока ничего не решено.Россия - очень сильная команда, особенно в ней выделялись игроки национальной сборной, - приводит слова Серритслева РИА Новости. Мне, кстати, при подготовке пришлось просматривать не только матчи молодежной сборной, но и первой сборной, чтобы понять, что эти игроки из себя представляют, - сказал тренер датчан. Комментируя игру, Серритслев отметил, что наибольшие проблемы его команде соперник создал во второй половине второго тайма. В первом тайме мы играли очень хорошо, во втором похуже, а самые серьезные проблемы мы стали испытывать после того, как забили гол. К счастью, мы сумели отстоять нужный нам результат, - заявил Серритслев. Отмечу болельщиков, - они фантастически поддерживали российскую команду. Не думаю, что в Дании на нас придет смотреть столько народу, - сказал Серритслев.