Цихмейструк вывел "Ильичевец" в 1/4 финала Кубка Украины

2005-10-26 22:30
В среду состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины.Сталь (Алчевск) - Метуллург (Донецк) - 1:2Голы забили: Пирву (6) - Косырин (4), Пирву (86 - автогол).Донецкий Металлург вышел в 1/4 финала.Верес - Металлург (Запорожье) - 2:4.Голы забили: Дева (62, 71) - Аристархов (36), Шкемби (42 - с пенальти), Невмывака (52), Анджелкович (59).Запорожский Металлург вышел в 1/4 финала.Сталь (Днепроджержинск) - Арсенал - 0:2.Голы забили: Окодува (38), Мизин (55).Арсенал вышел в 1/4 финала.Газовик-Скала - Ильичевец - 0:1.Единственный гол на 39-й минуте матча забил Цихмейструк.Ильичевец вышел в 1/4 финала.Ворксла - Днепр - 1:0.Единственный гол на 90-й минуте с пенальти забил Епуряну.Ворскла вышел в 1/4 финала.Кривбасс - Таврия - 2:0.Голы забили: Гигиадзе (14), Кораблев (60). Кривбасс вышел в 1/4 финала.