Фернандес: мы сделали важный шаг для победы в группе

2005-10-20 22:28
Главный тренер Марселя Жан Фернандес заявил, что участие вратаря клуба Фабьена Бартеза в матче первого тура группового турнира Кубка УЕФА с ЦСКА (2:1) было решающим.Если бы он не взял пенальти, то в оставшееся время нам бы было очень тяжело, - приводит слова Фернандеса на послематчевой пресс-конференции корреспондент Газеты.Ru. - Мы рады его возвращению в командуМы знали, матч будет тяжелым, и я рад, что удалось выиграть. В первом тайме у нас получилось контролировать ситуацию на поле. Как результат - два гола. Во втором тайме мы не плохо сыграли в обороне и не предоставили сопернику возможности сравнять счет, хотя он и был близок к этому. Основной задачей было не потерять мяч, и я считаю, нам это удалось. Если бы мы сегодня проиграли, то оказались бы в незавидной роли догоняющего. Мы сделали важный шаг для победы в групповом турнире, - сказал Фернандес.