Динамовские ветераны сыграли вничью

2005-10-18 22:58
Во вторник, за день до товарищеского матча киевского и московского Динамо на поле стадиона им. Валерия Лобановского состоялся матч ветеранов, выступавших за команды в 70-е, 80-е и 90-е годы.Как сообщает официальный сайт киевлян, матч закончился вничью со счетом 3:3. Голы забили: Беланов, Михайличенко, Яремчук - Кирьяков (2), Гершкович.Состав Динамо (Киев): Виктор Чанов, Василий Евсеев, Олег Кузнецов, Анатолий Демьяненко, Владимир Трошкин, Леонид Буряк, Алексей Михайличенко, Валерий Черников, Игорь Беланов, Виталий Косовский и Сергей Юран.Во втором тайме на замену вышли Александр Заваров, Иван Яремчук, Виктор Насташевский и Иван Шарий. Состав Динамо (Москва): Николай Гонтарь, Эрик Яхимович, Евгений Милешкин, Андрей Кобелев, Михаил Гершкович, Анатолий Паров, Андрей Якубик, Игорь Добровольский, Сергей Кирьяков, Виктор Лосев и Александр Бородюк.После перерыва на замену вышли Сергей Деркач и Сергей Силкин.