Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



На сборах в Обнинске будет дано начало клубному движению КУДО!


Вернуться к списку новостей рубрики

C 3 по 9 июля 2011 года в Обнинске на спортбазе «Держава» состоится всероссийский тренировочный сбор по КУДО. К участию в сборе также будут допущены спортсмены, которым по итогам сбора предстоит аттестация на зеленый, коричневый и черные пояса. Всего в Обнинске соберутся около 70 инструкторов и спортсменов из разных российских клубов от Брянска до Владивостока.

Дата: 30/06/2011 05:07

Основное событие этих сборов такое: будет дано начало всероссийскому клубному движению КУДО. Роман Анашкин, Президент Федерации КУДО России:
«На базе каждой спортивной секции КУДО мы планируется создать клубы, которые будут объединять людей не только занятием КУДО, но и другими увлечениями. У каждой секции будет свой клуб, свое название клуба, эмблема, девиз, свой устав, своя форма. Мы хотим расширить взаимодействие адептов КУДО, вывести общение за рамки спортзала. Члены клуба будут вместе отмечать успехи на соревнованиях, старт и окончание спортивных сезонов, помогать друг другу в проблемных ситуациях, организовывать совместное времяпрепровождение, отдых, выезды на природу, вместе отмечать праздники, общаться на интересные им темы. Это должно еще больше сплотить людей, раскрепостить их в общении друг с другом, придать чувства ответственности за судьбу членов клуба, люди будут чувствовать поддержку и понимание, а учителя смогут следить за жизнью учеников вне татами. Думаю, что так многие проблемы людей будут решены внутренними ресурсами клуба. Мы должны помогать друг другу! Конечно же, вступать в клуб или нет, каждый будет решать сам. В Москве мы уже потихоньку начали создавать такие клубы, надеюсь, регионы подхватят эту идею!»


Добавил: Сэмпай