Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Фестиваль спорта в Ярославле!


Вернуться к списку новостей рубрики

Команда «Кудо Добро» из 50 спортсменов выступила на IX международном полумарафоне «Золотое Кольцо 2022». 28 августа в Ярославле наши ребята уже в шестой раз вышли на старт Забега безграничных возможностей.

Дата: 01/09/2022 11:37

Забег проходил на красивейшей Стрелке на Волге. Все ребята боролись до конца и никто не сошел с дистанции! Преодолеть дистанцию детям и взрослым с инвалидностью помогали бойцы Федерации кудо Ярославля из клубов « Ярославич» и «Будокан кудо». В общей сложности в забеге под эгидой клубов и фонда «Кудо — Сила и Доброта» Федерации кудо России приняли участие более 70 спортсменов.

Это было незабываемое путешествие из Москвы в Ярославль и обратно! Время быстро пролетело в веселой, теплой и уютной компании Кудо Добро за интересными фильмами в автобусе и вкусным мороженным на солнышке! Ребята, воспитатели и родители очень ждут это соревнование и с удовольствием едут в поездку по красивым местам России! А прогулку с чайками на корабле по красивейшей реке Волге до жемчужины Ярославской земли – Свято-Введенского Толгского женского монастыря с её чудотворной иконой Толгской Пресвятой Богородице ребята будут вспоминать еще очень долго! Мы помолились Пресвятой Богородице и надеемся на ее помощь и заступничество для нас всех! Спаси Господи!

В рамках фестиваля спортсмены участвовали в различных видах спорта. Одним из них был бадминтон. Что примечательно, волан для игры в бадминтон был в наших красках!

Кудо – это сила и доброта, потому что только по-настоящему сильный человек будет помогать слабому стать сильнее. Спасибо нашим друзьям, спасибо вам, спасибо каждому, кто помогает нашему фонду.




Добавил: Сэмпай