Тесть Бракамонте привез баннер со словами Че Гевары

2005-08-30 16:34
На матче ФК Москва - Динамо (2:1) внимание зрителей привлек колоритный пожилой мужчина, который, особенно в первом тайме, активно жестикулируя, комментировал действия игроков Москвы, многих при этом называя по именам. Как считает официальный сайт Москвы, очень уж сильно латиноамериканец начинал переживать, когда мяч оказывался у Эктора Бракамонте. Этот болельщик оказался тестем аргентинского легионера Москвы, зовут его Хорхе, а прибыл он в столицу несколько дней назад вместе с женой Кармен, поддержать зятя. Родственник футболиста периодически кричал и на португальском языке в адрес игроков и тренера Динамо. Могу сказать, что Эктор в этом матче сыграл ниже своих возможностей. Во многом это обусловлено той небольшой травмой, с которой он вышел на игру. Но он все равно молодец, так как заработал пенальти, который вывел Москву вперед. С собой в Москву мы с моей женой Кармен привезли баннер, который специально сшили в Аргентине. На нем Эктор и ФК Москва изображены как символы единения и дружбы России и Аргентины. Надпись Победить любой ценой это знаменитые слова кумира Браки Эрнесто Че Гевары, сказал тесть Бракамонте.