Дагестанские каратисты завоевали четыре медали на первенстве России

2009-12-08 14:32

Четыре награды завоевали представители Дагестана на завершившемся в Туле первенстве России по каратэ.

Как сообщает ИА «Дагестан», спортсмены республики стали обладателями трех золотых и одной бронзовой медали. «Золото» досталось Магомедрасулу Муртазалиеву (53 кг), Шарудину Шарудиноув (61 кг) и Мураду Серимханову (68 кг). В весовой категории свыше 74 кг бронзовую медаль в копилку сборной республики принес Гамид Агамирзаев.

Победители и призеры турнира получили право принять участие в европейском первенстве, которое пройдет в феврале 2010 года в Турции.