Кузбасский юниор победил на чемпионате России по кекусинкай карате

2009-05-25 20:15

Исмат Фазилов из Промышленновского района Кемеровской области завоевал золотую медаль на чемпионате России по кекусинкай карате среди юношей 14-15 лет в Ростове-на-Дону. Его земляк Дмитрий Михалев занял третье место в своей весовой категории, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости 25 мая в пресс-службе обладминистрации.

Это уже не первая крупная победа воспитанников школы кекусинкай карате Промышленновского района. Так, в марте на российском первенстве в Тамбове Александр Бертрам и Артём Петросян поднялись на высшую ступеньку почёта, а Станислав Кузьмин стал третьим. В апреле в Волгограде Рамик Тамазанов стал серебряным призером чемпионата России.