Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Шарапова сыграет на "Ролан Гарросе" в сережках от Tiffany

2008-05-23 12:40

Мария Шарапова будет играть на Открытом чемпионате Франции-2008 в золотых сережках от Tiffany весом 18 карат, сообщает официальный сайт российской теннисистки. Помимо элегантных сережек, созданных специально для Шараповой дизайнером Tiffany & Сo Эльзой Перетти, знаменитая компания украсит драгоценностями платье фирмы Nike, в котором первая ракетка мира будет выступать на кортах Парижа.

"Мария Шарапова - давний друг Tiffany и чемпион как на корте, так и вне его, - отметила вице-президент компании Линда Бакли. - Нам доставит огромное удовольствие подчеркнуть ее образ на корте этими сережками, которые выражают и качество ее чемпионской игры, и репутацию Tiffany как непревзойденного мастера дизайна".

Контракт между Шараповой Tiffany заключен на два года. На каждом из четырех турниров Большого Шлема (Открытые чемпионаты Австралии, Франции, США и Уимблдон) россиянка предстанет перед зрителями в сережках, которые затем можно будет купить в магазинах Tiffany по всему миру, передает РИА Новости.

"Я очень рада сотрудничеству с производителем моих любимых ювелирных украшений, - заявила Шарапова. - Носить сережки Эльзы Перетти так же восхитительно, как и лицезреть их. Я взволнована, что буду играть в них на "Ролан Гарросе".

Из всех четырех турниров Большого Шлема непокоренным для Шараповой пока остается "Ролан Гаррос". Лучшим ее результатом на грунтовых кортах Парижа является выход в полуфинал в 2007 году. Открытый чемпионат Франции, второй турнир сезона серии Большого Шлема, стартует в Париже 25 мая.

Страна.Ru