Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Российские олимпийцы пройдут акклиматизацию в Приморье

2008-03-24 10:18
Акклиматизационные сборы олимпийских команд России перед Пекинской Олимпиадой-2008 пройдут в Приморье. Как передает корреспондент «Росбалта», ход проведения сборов согласован с Олимпийским комитетом России.



В управлении по физической культуре и спорту Приморского края сообщили, что сборную России по боксу ждут в Приморье с 20 июля по 5 августа. 50 ведущих боксеров страны будут тренироваться в спорткомплексе «Олимпиец», где к началу апреля подготовят обновленные залы. Они будут оснащены новыми борцовскими коврами, рингами, мешками и грушами, специализированной электронно-вычислительной техникой, также появится электронное табло.



11 участников российской сборной по пляжному волейболу заедут в край 21 июля и пробудут до 3 августа. Тренировочной базой определен стадион ДВГТУ и центральная площадь города. На площади будет открыт пляжный стадион, где состоится международный турнир по пляжному волейболу «Vladivostok-Challenger – 2008».



Начальник управления по физической культуре и спорту Приморского края Наталья Хворостяная отметила: «У Приморья уже есть успешный опыт проведения заключительного этапа подготовки национальных сборных команд России перед Олимпиадой 2000 года в Сиднее. Напомним, тогда российские спортсмены завоевали 22 медали различных достоинств. И в этот раз приморские специалисты намерены сделать все, чтобы наши олимпийцы прошли акклиматизационные сборы в комфортных условиях».

Росбалт