Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Ребко перешел в "Рубин"

2008-02-12 17:21

Ребко перешел в "Рубин"

Полузащитник молодежной и национальной сборных России Алексей Ребко заключил контракт с "Рубином". Срок соглашения с 21-летним воспитанником столичного "Спартака" рассчитан на четыре года.

Челябинцы обменялись вратарями

Вратарь "Трактора" Георгий Гелашвили переходит в челябинский "Мечел". В последний день дозаявочного окна в высшей лиге 24-летний голкипер расторг заканчивающийся в конце нынешнего сезона контракт с "Трактором" и оформил соглашение до конца сезона с "Мечелом". А из "Мечела" в "Трактор" перейдет вратарь Владислав Фокин.

В Пекин от России поедут 850 спортсменов

По словам вице-президента ОКР Владимира Васина, на Олимпиаде в Пекине наша страна будет иметь одну из самых многочисленных делегаций и почти наверняка самую представительную из всех стран Европы. Он подчеркнул, что на сегодняшний день нашими атлетами уже завоеваны 336 лицензий и есть все основания полагать, что всего в Китай поедут около 500 спортсменов, а общий численный состав делегации достигнет 850 человек. Большее количество спортсменов заявят только хозяева Игр, которые автоматически получают право выступить во всех номерах программы, а также США и, возможно, Австралия.

Трапаттони возглавит Ирландию

Итальянский специалист Джованни Трапаттони возглавит сборную Ирландии, как только его контракт с австрийским "Зальцбургом" истечет. Официально об этом будет объявлено в конце недели. Ирландская федерация футбола готова платить итальянцу 2 миллиона евро в год.

Владимир Кличко считает, что Ибрагимов "упадет раньше"

Чемпион мира по версии WBF украинец Владимир Кличко сомневается, что его "объединительный" поединок с чемпионом мира по версии WBO россиянином Султаном Ибрагимовым, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке, продлится все запланированные 12 раундов. Проводящий подготовку в Палм-Бич (США, Флорида) Кличко выразил уверенность, что Ибрагимов "должен упасть" раньше. Такого же мнения придерживается тренер украинца американец Эммануэль Стюард. "Ибрагимов наверняка захочет взвинтить темп с самого начала и в первых раундах будет действовать на скорости. До тех пор пока несобьет дыхание. И тогда настанет черед Владимира",- заявил он. Владимир Кличко внес в свою подготовку разнообразие и включил в нее тренировки в воде, которые проходят раз в неделю. В бассейне он проводит "бой с тенью", тренируется со спарринг-партнером, устраивает пробежки по дну.

Вечерняя Москва