Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Футболисты сборной Армении Аракелян и Мелконян находятся в стане "Металлурга" (Донецк)

2008-02-11 21:46

Футболисты ереванского "Бананца" и сборной Армении по футболу Арарат Аракелян и Самвел Мелконян отправятся с донецким "Металлургом" на заключительный сбор команды, который пройдет в Турции. По словам главного тренера дончан Сергея Ященко, решение по Аракеляну и Мелконяну будет принято по итогам турецкого сбора.

"Эти футболисты прибыли к нам уже на Кипр. Мы посмотрели на них в деле и увидели, что они молоды и хорошо обучены. Аракелян может играть на позиции центрального защитника и опорного полузащитника, а Мелконян может сыграть и в линии атаки, и под нападающими. Мы берем их на третий сбор в Турцию и уже там примем по этим игрокам окончательное решение", - заявил Ященко.

Отметим, что на кипрском сборе оба футболиста успели принять участие в контрольном матче "Металлурга" против российской команды "Носта" (Новотроицк). "Сильный ветер немного помешал командам продемонстрировать красивый футбол, - рассказал о матче Ященко. - На поле было много единоборств. В начале второго тайма после отличной передачи Аракеляна наш форвард Александр Сытник смог воспользоваться своим шансом и забить, как оказалось единственный мяч в матче. Хотя, голевых моментов мы создали, как всегда немало, но пока еще не можем их реализовать. Мищенко, Мелконян и тот же Сытник могли сделать наше преимущество более весомым, но у россиян блестяще играл вратарь".

ИА REGNUM (Спорт)