Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Валуев собирает анектоты о себе

2008-02-08 14:06
Оказывается, боксер Николай Валуев ценит юмор и с удовольствием читает многочисленные анекдоты о себе. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на газету "Советский спорт".

В ответ на просьбу корреспондента газеты поделиться свежим анекдотом о себе Валуев рассказал следующую историю: "Валуев поймал золотую рыбку. Она говорит: "У тебя есть одно-единственное желание". - "Хорошо, дай мне адреса тех, кто сочиняет обо мне анекдоты!"

Впрочем, по словам боксера, он уже перерос тот возраст, в котором люди болезненно воспринимают шутки в свой адрес.

Очередной свой бой Николай проведет с Сергеем Ляховичем из Белоруссии. Поединок пройдет в Нюрнберге, а в настоящее время россиянин находится в Берлине. Он завершает подготовку к поединку. За тренировочным процессам следит семья боксера, хотя раньше он предпочитал готовиться к боям без присутствия близких.

Валуев отметил также, что после того, как его новым наставником стал Александр Зимин, тренировки спортсмена стали более интересными и разнообразными. Боксер считает, что перед боем с Ляховичем он находится в хорошей форме.

Победитель этого поединка получит статус обязательного претендента на бой за звание чемпиона мира по версии WBA. Сейчас этот титул принадлежит Руслану Чагаеву. Узбекский боксер завоевал чемпионский титул в апреле 2007 года, победив именно Валуева.

Твой день