Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Без футболистов веселее

2008-02-07 14:45
"Новый порядок" в сборной Англии установлен. Во всяком случае, так хочется думать журналистам английских СМИ. После унизительного невыхода их сборной в финал Евро-2008, жители туманного Альбиона буквально под лупой рассматривают жизнь игроков национальной команды.

Подчиняться жестким правилам Капелло приходится не только футболистам, но и их женам. Перед товарищеским матчем со сборной Швейцарии итальянец запретил своим подопечным близкое общение с женами и подругами во время сборов. Определенный результат это принесло - в тяжелом бою швейцарцы были повержены со счетом 2:1. При этом некоторые из английских игроков ворчали, что жизнь их стала походить на армейскую службу из-за всех ограничений главного тренера.

А вот "слабым" половинкам футболистов "новый порядок" пришелся по душе. Оставшись одни, они, не долго думая, разъехались по курортам и отдыхали в свое удовольствие. Жена Стивена Джерарда Алекс Карран (на фото) в компании бывшей жены Анри Клер Мэри и жены Джибриля Сиссе Джуд загорали на пляжах Дубаи. Там они сняли роскошную виллу с дворецким в придачу.

Колин Маклафин, подруга Уэйна Руни, с двумя своими подругами отправилась на Барбадос. Подальше от промозглого английского февраля. Так что, в отличие от мужей, жены и подруги "новым порядком" очень довольны.

Газета.ru